Услуги

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА!!!

Уважаемые пациенты! Даже учитывая тот факт, что в России один из самых низких показателей заражения коронавирусом призываем Вас !
Соблюдайте элементарные меры гигиены и профилактики. При подозрении на коронавирусную инфекцию или в случае контакта с заболевшим, самоизолируйтесь  дома, позвоните по телефону горячей линии Роспотребнадзора 88001000004 Центр гигиены и эпидемиологии +74959250071 (для пациентов южного округа) В инфекционную больницу ГБУЗ « ГКБ» имени С. С. Юдина ДЗМ г. Москва, Коломенский проезд дом 4 тел. 84997823097 (для пациентов южного округа) или в поликлинику по месту жительства. Будьте здоровы!
А мы напоминаем, что наш стоматологический центр «Планета Детства»  продолжает свою работу, несмотря на закрытие многих клиник в Москве. Мы переходим в режим дежурного стоматологического центра, оказывая плановую и экстренную стоматологическую помощь. График работы пн-сб 9.00-21.00. Всегда Ваша «Планета Детства» 

Детский стоматологический центр «Планета Детства» всегда осуществляет полный комплекс санитарно-профилактических мероприятий, направленных на предупреждение появления и распространения инфекционных заболеваний. Одним из элементов данного комплекса, обеспечивающего санитарно-противоэпидемический режим, является регулярный контроль и строгое соблюдение требований к дезинфекции и стерилизации. В связи с появлением коронавируса в Российской Федерации были введены дополнительные мероприятия для борьбы с данным видом инфекции: стоматологический центр в полной мере обеспечен дезинфицирующими средствами широко спектра действия.
Весь персонал детского стоматологического центра «Планета Детства» перед началом рабочего дня проходит измерение температуры тела. Все сотрудники стоматологического центра переведены на сменный график работы, не более 6 часов, обеспечены защитными щитками. Производится непрерывная обработка всех контактных поверхностей: столов, мебели в зонах ожидания, дверных ручек, санузла. Проветриваются и проходят полную антисептическую обработку стоматологические кабинеты после каждого пациента. Все без исключения кабинеты оснащены бактерицидными установками закрытого типа. Проводится измерение температуры тела всем пациентам и их сопровождающим. В случае Вашего плохого самочувствия просим перенести Ваш приём на удобное для Вас время. Отнеситесь с пониманием к тому, что подарок в конце приёма ребёнку будет вручать ассистент врача-стоматолога, а не Енот или Айболит. Будьте здоровы!

Поделиться с друзьями

Стоматология Планета Детства © 2013 - 2024
Политика конфиденциальности
Обработка персональных данных