Услуги

Статьи

Как выбрать детскую стоматологическую клинику?!
В жизни каждого человека наступает момент, когда возникает необходимость обратиться к стоматологу.Но как же сделать правильный выбор, чтобы ни Вы, ни Ваш малыш, не получили негативный опыт и остались довольны результатом? Чтобы в последствии Ваш ребенок не боялся идти к врачу, очень важно сделать правильный выбор детской стоматологической клиники и лечащего врача. Попробуем разобраться и подсказать Вам на что обратить внимание.
Визиографическое обследование зубов
Сегодня отошли в прошлое прицельные рентгенологические снимки, проявляющиеся затем на пленку. Цифровые технологии давно и прочно закрепились в медицине, особенно в стоматологической практике. Для современного рентгенологического обследования необходимо иметь рентгенологическую трубку, датчик визиографа со своим модулем и компьютер со специализированной программой.
Памятка пациента находящегося на ортодонтическом лечении (с применением брекет-системы)
Ортодонтическое лечение — это сложный комплекс мероприятий, направленных на нормализацию функционального и эстетического состояния зубочелюстной системы. Ортодонтическое лечение характеризуется большой длительностью (до нескольких лет) и сложностью, обусловленной серьезностью вмешательства в зубочелюстную систему, и в организм в целом, а также необходимостью постоянного ношения аппаратуры.

Поделиться с друзьями

Стоматология Планета Детства © 2013 - 2024
Политика конфиденциальности
Обработка персональных данных