Услуги

Приглашаем отметить наступающий Новый Год в «Планете Детства»!

Приглашаем отметить наступающий Новый Год в «Планете Детства»!

Страна Фантазия — это, конечно, обитель детства. Но она хороша тем, что даже если туда попадает и взрослый человек, то он мгновенно улетает в сказочные выси, где непременно исполняются мечты каждого гостя.

23 декабря это станет явью для наших маленьких пациентов и их родителей мы организуем новогоднюю фантазию, которая разбудит вулкан эмоций, поднимет шторм восторга и зажжёт бенгальские огни радости!

Всплеску незабываемых впечатлений послужат восхитительное Белое шоу, пенная дискотека для детей, аниматоры, конкурсы, призы и вкусные презенты.

А поскольку символом грядущих 366 дней станет белая крыса, то поистине звёздными участниками нашей вечеринки станут эти животные! Самые обычные предстанут спринтерами в крысиных бегах, а вот самые большие — поистине гигантские — явят свою величавость и доброту. Они весьма общительные создания: все желающие могут сфотографироваться с символом наступающего года, ведь, как всегда, у нас будет фото- и видеосъёмка для всех наших гостей, чтобы запечатлеть гарантированное восхищение от происходящего! И это станет эксклюзивной изюминкой на нашем фуршете угощений!

Описать словами грядущий карнавал наслаждений и водопад чувств не представляется возможным — это надо видеть! А увидев, будет трудно не поучаствовать в этом фейерверке счастья!

Наша вечеринка станет реальным визитом в страну Фантазию, который напомнит, что даже в будничном дне можно устроить праздник, долго согревающий душу приятными воспоминаниями, запечатлённых на наших памятных фотографиях и видеозарисовках!

Так что запасайтесь мечтами и приходите к нам в гости за их исполнением! Ну и, конечно, угощаем всех наших взрослых гостей пузырьками шампанского! Ждём вас в гости на нашей Планете!

 

П.С. И специальные гости нашей вечеринки Дед Мороз и Снегурочка!!!

Поделиться с друзьями

Стоматология Планета Детства © 2013 - 2024
Политика конфиденциальности
Обработка персональных данных