Услуги

Открытый урок в Школе Талантливых Детей

24 сентября 2017г. Детский Стоматологический Центр «Планета Детства» в лице врача  – гигиениста Анны Шевкетовны,  детского врача-стоматолога  Ольги Николаевны, всеми любимого сказочного Енота, доброго Доктора Айболита и их верных помощников, посетили своих соседей - Школу Талантливых Детей http://shkolatalantov.ru/

В школе в этот день было особенно тепло и уютно, а задорный детский смех не утихал ни на минуту. На дне открытых дверей организаторы особенно постарались, с 10 до 14 часов для детей были организованы открытые уроки, аквагрим, развлекательная программа с аниматором и, конечно же, вкусные печеньки и сладости!

Открытый урок Детского Стоматологического Центра «Планета Детства» по обучению гигиене полости рта стал для малышей настоящим сюрпризом. Конечно же, им так не хотелось смирно сидеть на стульчиках и внимательно слушать врачей, ведь еще минуту назад они так задорно и весело играли с аниматором, но все изменилось, как только дети увидели сказочного Енота! Восторг, обнимашки и улыбки появились на глазах малышей.

Анна Шевкетовна и Ольга Николаевна сразу рассказали правила участия в нашем  уроке и почему так важно чистить зубки правильно. Сначала малыши внимательно слушали врачей, а затем самостоятельно показали и рассказали всем присутствующим, что они запомнили из услышанного, а Енот конечно же с удовольствием подарил подарки!

Каждый ребенок смог поучаствовать в беспроигрышной лотерее и выиграть приз: сертификат на лечение в клинике, зубную щетку или пасту!

Неожиданно к уроку присоединился еще один житель нашей клиники – добрый Доктор Айболит. Он поприветствовал всех детишек и подарил воздушные шарики.

В завершении открытого урока родители подходили к врачам и задавали все интересующие вопросы, а детишки обнимались и фотографировались с Енотом и Доктором Айболитом.

Мы благодарим наших партнеров и соседей Школу Талантливых Детей http://shkolatalantov.ru/ за предоставленную возможность проведения урока,  а так  же детей и их родителей.

Еще больше фотографий в нашем альбоме.

Поделиться с друзьями

Стоматология Планета Детства © 2013 - 2024
Политика конфиденциальности
Обработка персональных данных